публичных слушаний № 1

с.п. Каменномостское 10.03.2016 года

Присутствовали: жители сельского поселения, коллектив МКОУ «СООШ № 1,2,3», Совет местного самоуправления, Совет ветеранов, Общественный Совет

Председательствующий : Коков А.Х.- глава сельского поселения Каменномостское

Секретарь : Хамукова Масират Фуадовна.

Эксперты : Шалов Борис Беталович, Куготов Замир Мухабович, Мурзаканов Салим Ахмедович.

Участники : 282 человек

Участники, имеющие право на выступление: Мурзаканов Салим Ахмедович, Шалов Борис Беталович.

СЛУШАЛИ: О проекте решения Совета местного самоуправления « О внесении изменений в Правила землепользования и застройки ( вместе с Порядком учета предложений по проекту, участия граждан в его обсуждении)» принятого решением от 04.02.2016 г. № 31/2

Коков.А.Х.- председатель публичных слушаний

-На публичные слушания сегодня вынесен вопрос о проекте решения Совета местного самоуправления « О внесении изменений в Правила землепользования и застройки ( вместе с Порядком учета предложений по проекту, участия граждан в его обсуждении)», принятого решением сессии от 24.10.203 № 12/1 » Публичные слушания проводятся в целях формирования жителей нашего села об изменениях в Правила землепользования и застройки в связи с внесением изменений ФЗ № 131 « Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ». Инициатором поведения данных слушаний стал Совет местного самоуправления в РФ». Инициатором поведения данных слушаний стал Совет местного самоуправления. Секретарем избрана Хамукова.М.Ф. Предлагаю выразить свое мнение по вопросу публичных слушаний. Принимаются также письменные предложения и рекомендации.

ВЫСТУПИЛИ:

Мурзаканов Салим Ахмедович- Предлагаю одобрить данный проект, так как он выражает волю и интересы жителей сельского поселения Каменномостское и соответствует действующему законодательству РФ.

Шалов.Б.Б.- эксперт публичных слушаний

-Согласно выступлениям граждан никаких разногласий в обсуждении данного проекта со стороны жителей и участников публичных слушаний не возникло.

Председательствующий –Коков.А.Х. - Слово секретарю публичных слушаний.

Секретарь –ХамуковаМ.Ф.- Все обсужденные вопросы внесены в текст заключения о результатах публичных слушаний.

РЕШИЛИ:

1.Одобрить проект решения Совета местного самоуправления « О внесении изменений в Правила землепользования и застройки ( вместе с порядком учета предложений по проекту , участия граждан в его обсуждении)», принятого решением от 04.02.2016 г. № 31/2

2.На основании настоящего протокола секретарю (Хамуковой М.Ф.) составить заключение о результатах публичных слушаний.

Глава сельского поселения Коков А.Х.